Seitenbereiche

Wer die Pflicht hat,
Steuern zu zahlen, hat auch
das Recht, Steuern zu sparen!

Urteil des Bundesgerichtshofes von 1965 und Zitat
Alt-Bundeskanzler Helmut Schmidt

Ansprechpartner

Partner

Dipl.-Betriebswirt (FH) Walter Friedrich

Steuerberater

E friedrich@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Dipl.-Betriebswirt (FH) Walter Friedrich

Dipl.-Finanzwirt (FH) Maximilian Boerakker

Steuerberater

E boerakker@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Dipl.-Finanzwirt (FH) Maximilian Boerakker

Mitarbeiter

Renate Friedrich

Verwaltungsangestellte

E kanzlei@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Renate Friedrich

Monika Gerum

Steuerfachangestellte

E gerum@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Monika Gerum

Beatrix Hack

Steuerfachangestellte

E hack@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Beatrix Hack

Tanja Meyn

Steuerfachangestellte

E meyn@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Tanja Meyn

Anna Loh

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

E loh@friedrich-kaufering.de

Friedrich & Boerakker Steuerberater Viktor-Frankl-Straße 9 86916 Kaufering Deutschland
Anna Loh
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.